cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Сетевое оборудование Huawei

Выберите подкатегорию

Сравнение товаров (0)


Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1611

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1611

Трансивер Huawei Optical Transceiver,SFP 43 ,10G,Single-mode Module 40 CWDM,1611nm,70km,LC 41Трансив..

298623₽

Трансивер Huawei SFP-6GE-LR

Трансивер Huawei SFP-6GE-LR

Трансивер Huawei 6GBase-LR Optical Transceiver,SFP,6G,Single-mode Module 40 1310nm,2km,LC 41Трансиве..

12291₽

Трансивер Huawei SFP-FC2G-LW

Трансивер Huawei SFP-FC2G-LW

Optical Transceiver,eSFP,2G,FC Single-mode Module(1310nm,15km,LC)Трансиверы Huawei незаменимы, когда..

23734₽

Трансивер Huawei SFP-FC2G-SW

Трансивер Huawei SFP-FC2G-SW

Optical Transceiver,eSFP,2G,FC Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC)Трансиверы Huawei незаменимы, когда ..

6781₽

Трансивер Huawei SFP-FC4G-LW

Трансивер Huawei SFP-FC4G-LW

Optical Transceiver,eSFP,4G,FC Single-mode Module(1310nm,10km,LC)Трансиверы Huawei незаменимы, когда..

51706₽

Трансивер Huawei SFP-FC4G-SW

Трансивер Huawei SFP-FC4G-SW

Optical Transceiver,eSFP,4G,FC Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)Трансиверы Huawei незаменимы, когда ..

9324₽

Трансивер Huawei SFP-FC8G-LW

Трансивер Huawei SFP-FC8G-LW

Optical Transceiver,SFP+,8G/4G/2G,FC Single-mode Module(1310nm,10km,LC)Трансиверы Huawei незаменимы,..

109345₽

Трансивер Huawei SFP-FC8G-SW

Трансивер Huawei SFP-FC8G-SW

Optical Transceiver,SFP+,8G/4G/2G,FC Multi-mode Module(850nm,0.15/0.38/0.5km,LC)Трансиверы Huawei не..

22039₽

Трансивер Huawei SFP-FE-SX-MM1310

Трансивер Huawei SFP-FE-SX-MM1310

Optical Transceiver,SFP,100M/155M,Multi-mode Module 40 1310nm,2km,LC 41Трансиверы Huawei незаменимы,..

5849₽

Трансивер Huawei SFP-GE-BXU1-SC

Трансивер Huawei SFP-GE-BXU1-SC

Трансивер Huawei 1000Base,BIDI Optical Transceiver,SFP,GE,Single-mode Module 40 TX1490nm/RX1310nm,10..

33905₽

Трансивер Huawei SFP-GE-LH40-SM1550

Трансивер Huawei SFP-GE-LH40-SM1550

Трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,1550nm,1.25Gb/s,-5~0dBm,-22dBm,LC,SM,40kmТрансиверы Huawei..

31871₽

Трансивер Huawei SFP-GE-LH70-SM1470-CW

Трансивер Huawei SFP-GE-LH70-SM1470-CW

Трансивер Huawei Optical transceiver,eSFP,1471nm,1.25Gb/s,5dBm,0dBm,-23dBm,LC,SM,70kmТрансиверы Huaw..

Цену уточняйте

Трансивер Huawei SFP-GE-LH70-SM1490-CW

Трансивер Huawei SFP-GE-LH70-SM1490-CW

Трансивер Huawei Optical transceiver,eSFP,1491nm,1.25Gb/s,5dBm,0dBm,-23dBm,LC,SM,70kmТрансиверы Huaw..

Цену уточняйте

Трансивер Huawei SFP-GE-LH70-SM1510-CW

Трансивер Huawei SFP-GE-LH70-SM1510-CW

Трансивер Huawei Optical transceiver,eSFP,1511nm,1.25Gb/s,5dBm,0dBm,-23dBm,LC,SM,70kmТрансиверы Huaw..

Цену уточняйте

Трансивер Huawei SFP-GE-LH70-SM1530-CW

Трансивер Huawei SFP-GE-LH70-SM1530-CW

Трансивер Huawei Optical transceiver,eSFP,1531nm,1.25Gb/s,5dBm,0dBm,-23dBm,LC,SM,70kmТрансиверы Huaw..

Цену уточняйте