callback info@parts2b.ru

callback +7 (495) 145-35-66

callback 8 (800) 505-35-66

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Конверторы TrendNet

Сравнение товаров (0)


Конвертор TrendNet TEG-GBS80

Конвертор TrendNet TEG-GBS80

TrendNet TEG-GBS80, GBIC Single-Mode SC Module 40 80KM 41Конверторы TrendNet от поставщика решений ..

52499₽

Конвертор TrendNet TEG-MGBS80

Конвертор TrendNet TEG-MGBS80

TrendNet TEG-MGBS80, Mini-GBIC Single-Mode LC Module 40 80KM 41Конверторы TrendNet от поставщика ре..

53667₽

Конвертор TrendNet TFC-1000S10D3

Конвертор TrendNet TFC-1000S10D3

TrendNet TFC-1000S10D3, Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber ..

35129₽

Конвертор TrendNet TFC-1000S10D5

Конвертор TrendNet TFC-1000S10D5

TrendNet TFC-1000S10D5, Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber ..

38556₽

Конвертор TrendNet TFC-1000S40D3

Конвертор TrendNet TFC-1000S40D3

TrendNet TFC-1000S40D3, Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber ..

58341₽

Конвертор TrendNet TFC-1000S40D5

Конвертор TrendNet TFC-1000S40D5

TrendNet TFC-1000S40D5, Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber ..

80539₽

Конвертор TrendNet TFC-1000S50

Конвертор TrendNet TFC-1000S50

TrendNet TFC-1000S50, Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Single Mode SC Fiber Converter 40 50KM ..

58341₽

Конвертор TrendNet TFC-1000S70

Конвертор TrendNet TFC-1000S70

TrendNet TFC-1000S70, Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Single Mode SC Fiber Converter 40 70KM ..

87472₽

Конвертор TrendNet TFC-110S100

Конвертор TrendNet TFC-110S100

TrendNet TFC-110S100, 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter 40 100KM 41Конверторы..

58341₽

Конвертор TrendNet TFC-110S40D3

Конвертор TrendNet TFC-110S40D3

TrendNet TFC-110S40D3, 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX131..

28040₽

Конвертор TrendNet TFC-1600

Конвертор TrendNet TFC-1600

TrendNet TFC-1600, 16-Bay Fiber Converter Chassis SystemКонверторы TrendNet от поставщика решений дл..

22511₽