cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Кабели Lenovo

Сравнение товаров (0)


 00AL956

00AL956

System x3650 M5 ODD CableНевозможно построить современную сетевую среду без использования кабелей. К..

1187₽

 00FL170

00FL170

nx360 M5 1x2, 2.5in 12G HDD short cable, HW RAID (stack-up)Невозможно построить современную сетевую ..

7120₽

 00FL173

00FL173

nx360 M5 1.8in SSD 12G short cable vertical (HW RAID)Невозможно построить современную сетевую среду ..

10765₽

 00FL466

00FL466

nx360 M5 2.5in HDD 2x cable right angle cable (no RAID)Невозможно построить современную сетевую сред..

5001₽

 00FL467

00FL467

nx360 M5 Rear SSD cable 1.8in server node 4 SSD to planar (no RAID)Невозможно построить современную ..

10087₽

 00FM412

00FM412

1m MTP-4xLC OM3 MMF Breakout CableНевозможно построить современную сетевую среду без использования к..

90273₽

 00FM413

00FM413

3m MTP-4xLC OM3 MMF Breakout CableНевозможно построить современную сетевую среду без использования к..

106718₽

 00FM414

00FM414

5m MTP-4xLC OM3 MMF Breakout CableНевозможно построить современную сетевую среду без использования к..

123501₽

 00KA360

00KA360

nx360 M5 1x2, 2.5in 12G HDD short cable, HW RAID (stack-up) Port 1Невозможно построить современную с..

5001₽

 00KF002

00KF002

0.75m Mellanox QSFP Passive DAC CableНевозможно построить современную сетевую среду без использовани..

13223₽

 00KF003

00KF003

1m Mellanox QSFP Passive DAC CableНевозможно построить современную сетевую среду без использования к..

15936₽

 00KF004

00KF004

1.25m Mellanox QSFP Passive DAC CableНевозможно построить современную сетевую среду без использовани..

16614₽

 00KF005

00KF005

1.5m Mellanox QSFP Passive DAC CableНевозможно построить современную сетевую среду без использования..

17207₽

 00KF006

00KF006

3m Mellanox QSFP Passive DAC CableНевозможно построить современную сетевую среду без использования к..

22886₽

 00KF007

00KF007

3m Mellanox Active IB FDR Optical Fiber CableНевозможно построить современную сетевую среду без испо..

76287₽