callback info@parts2b.ru

callback +7 (495) 145-35-66

callback 8 (800) 505-35-66

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Сетевые карты Allied Telesis

Выберите подкатегорию

Сравнение товаров (0)


Сетевая карта Allied Telesis 10Gb AT-SBx81GT40

Сетевая карта Allied Telesis 10Gb AT-SBx81GT40

Сетевая карта Ethernet на 40 портов 10/100/1000T RJ point fiveСетевые карты Allied Telesis 10Gb AT-S..

689257₽

Сетевая карта Allied Telesis 10Gb AT-SBx81XS16

Сетевая карта Allied Telesis 10Gb AT-SBx81XS16

Сетевая карта Ethernet на 16 портов 10GbE SFP 43Сетевые карты Allied Telesis 10Gb AT-SBx81XS16 поста..

1119916₽

Сетевая карта Allied Telesis 10Gb AT-TN-308

Сетевая карта Allied Telesis 10Gb AT-TN-308

10GbE WAN interface moduleСетевые карты Allied Telesis 10Gb AT-TN-308 поставляются во многие компани..

Цену уточняйте

Сетевая карта Allied Telesis 10Gb AT-TN-310

Сетевая карта Allied Telesis 10Gb AT-TN-310

1x 10 GbE network interface cardСетевые карты Allied Telesis 10Gb AT-TN-310 поставляются во многие к..

Цену уточняйте

Сетевая карта Allied Telesis 10Gb AT-TN-310-A

Сетевая карта Allied Telesis 10Gb AT-TN-310-A

XE1S - 1 port 10Gbe SFP 43 WIFСетевые карты Allied Telesis 10Gb AT-TN-310-A поставляются во многие ..

157495₽

Сетевая карта Allied Telesis 10Gb AT-VNC10S

Сетевая карта Allied Telesis 10Gb AT-VNC10S

PCI-Express 2 x SFP 43 10 Gigabit Interface CardСетевые карты Allied Telesis 10Gb AT-VNC10S поставл..

Цену уточняйте

Сетевая карта Allied Telesis 10Gb AT-VNC10S-001

Сетевая карта Allied Telesis 10Gb AT-VNC10S-001

Сетевая карта Allied Telesis Dual Port SFP 43 10Gigabit NIC for PCI-e x8 Bus 40 AT-VNC10S-001 41Се..

83188₽

Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2874LX/LC-001

Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2874LX/LC-001

1000LX ExpressCard Fiber card w/LC ConnectorДля работы в сети, для передачи информации, для отправки..

40504₽

Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2874SX/SC-001

Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2874SX/SC-001

1000SX ExpressCard Fiber card w/SC ConnectorДля работы в сети, для передачи информации, для отправки..

40504₽

Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2911GP/LXLC-001

Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2911GP/LXLC-001

PCI-Express Dual Port PoE 43 Adapter: 1000LX LC Connector, 10/100/1000T PoE 43Для работы в сети, дл..

47435₽

Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2911GP/LXSC-001

Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2911GP/LXSC-001

PCI-Express Dual Port PoE 43 Adapter: 1000LX SC Connector, 10/100/1000T PoE 43Для работы в сети, дл..

47435₽

Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2911GP/SFP-001

Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2911GP/SFP-001

PCI-Express Dual Port PoE 43 Adapter:1G SFP, 10/100/1000T PoE 43Для работы в сети, для передачи инф..

30144₽

Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2911GP/SXLC-001

Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2911GP/SXLC-001

PCI-Express Dual Port PoE 43 Adapter: 1000SX LC Connector, 10/100/1000T PoE 43Для работы в сети, дл..

43074₽

Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2911GP/SXSC-001

Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2911GP/SXSC-001

PCI-Express Dual Port PoE 43 Adapter: 1000SX SC Connector, 10/100/1000T PoE 43Для работы в сети, дл..

43074₽

Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2911LTX/LC-001

Сетевая карта Allied Telesis 1Gb AT-2911LTX/LC-001

PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000LX LC Connector, 10/100/1000Base-TДля работы в сети, для пер..

38790₽