cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Сетевое оборудование Fujitsu

Выберите подкатегорию

Сравнение товаров (0)


Коммутатор Fibre Channel Fujitsu D:FCSW-300E

Коммутатор Fibre Channel Fujitsu D:FCSW-300E

Коммутатор Fibre Channel Fujitsu BRCD 300 8/24 Port WT ZO,EB, 24 active ports, 24xSFP 43 MMF 8Gb/s,..

Цену уточняйте

Коммутатор Fibre Channel Fujitsu D:FCSW-300L-@19

Коммутатор Fibre Channel Fujitsu D:FCSW-300L-@19

Коммутатор Fibre Channel Fujitsu Brocade 300 8/24 Port WT ZO 43 8x SFP MMF 8Gb/s 40 D:FCSW-300L-@..

387624₽

Коммутатор Fibre Channel Fujitsu D:FCSW-DX

Коммутатор Fibre Channel Fujitsu D:FCSW-DX

Коммутатор Fibre Channel Fujitsu FC-Switch 300 8/24 Port WT ZO 40 for DX 41 / 8xSFP MMF 8Gb/s 50m/..

326679₽

Коммутатор Fibre Channel Fujitsu D:FCSWR-08P200EL

Коммутатор Fibre Channel Fujitsu D:FCSWR-08P200EL

Коммутатор Fibre Channel Fujitsu FC Switch BRCD200E 8Port ZO 40 D:FCSWR-08P200EL 41Коммутаторы Fibr..

79847₽

Консольный коммутатор Fujitsu SNP:SY-F2293L40-P

Консольный коммутатор Fujitsu SNP:SY-F2293L40-P

Консольный коммутатор Fujitsu Console switch 4x 40 ES4 43 41 1U 40 SNP:SY-F2293L40-P 41Консольны..

15342₽