callback info@parts2b.ru

callback +7 (499) 959-48-37

callback 8 (800) 550-58-37

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Juniper



Выберите подкатегорию

Сравнение товаров (0)


Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules SFP-OC12-LR2

Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules SFP-OC12-LR2

Cisco OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach 40 80km 41     40 SFP-OC12-LR2 41Cisco 12000 Series Plu..

4665049р.

Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules SFP-OC12-SR

Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules SFP-OC12-SR

Cisco OC12/ STM4 SFP, Short Reach 40 SFP-OC12-SR 41Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules..

2691360р.

Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules SFP-OC3-SR

Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules SFP-OC3-SR

Cisco OC3/ STM1 SFP, Single-mode fiber, Short Reach 40 SFP-OC3-SR 41Cisco 12000 Series Pluggable Op..

1166281р.

Адаптер Juniper MX2000-LC-ADAPTER

Адаптер Juniper MX2000-LC-ADAPTER

Адаптер MX2000 Line Card Adapter, SpareСетевые адаптеры Juniper, которые представлены в данном разде..

1134000р.

Адаптер Juniper RX-10KM-SFP

Адаптер Juniper RX-10KM-SFP

Адаптер 1-port 10KM GE SFP Adapter: provides 40 1 41 small form-factor pluggable 40 SFP 41 Gigab..

75222р.

Адаптер Juniper RX-550M-SFP

Адаптер Juniper RX-550M-SFP

Адаптер 1-port 550M GE SFP Adapter: provides 40 1 41 small form-factor pluggable 40 SFP 41 Gigab..

37800р.

Адаптер Juniper RX-70KM-SFP

Адаптер Juniper RX-70KM-SFP

Адаптер 1-port 70KM GE SFP Adapter: provides 40 1 41 small form-factor pluggable 40 SFP 41 Gigab..

453222р.

Адаптер Juniper RX-FXMM-SFP

Адаптер Juniper RX-FXMM-SFP

Адаптер 1-port 2KM FE SFP Adapter: provides 40 1 41 small form-factor pluggable 40 SFP 41 Fast E..

52542р.

Адаптер Juniper RX-FXSM-SFP

Адаптер Juniper RX-FXSM-SFP

Адаптер 1-port 10KM FE SFP Adapter: provides 40 1 41 small form-factor pluggable 40 SFP 41 Fast ..

75222р.

Адаптер Juniper RX-GET-SFP

Адаптер Juniper RX-GET-SFP

Адаптер 1000Base-T GE SFP for all E-Series GE IOAs that accept pluggable interfaces 40 uses Cat 5 c..

29862р.

Адаптер Juniper SRP_I/O

Адаптер Juniper SRP_I/O

Адаптер Switch & Route Processor Interface Adapter Supports physical connections for 10/100 Base-T n..

151200р.

Антенна для точек доступа Juniper WLA-ANT1060R

Антенна для точек доступа Juniper WLA-ANT1060R

Антенна для точек доступа 60° indoor/outdoor 802.11b/g sector antenna for WLA422, 10dB gain - includ..

29862р.

Антенна для точек доступа Juniper WLA-ANT1120R

Антенна для точек доступа Juniper WLA-ANT1120R

Антенна для точек доступа 120° indoor/outdoor 802.11b/g sector antenna for WLA422, 7dB gain - includ..

29862р.

Антенна для точек доступа Juniper WLA-ANT1180R

Антенна для точек доступа Juniper WLA-ANT1180R

Антенна для точек доступа 180° indoor/outdoor 802.11b/g sector antenna for WLA422, 6dB gain - includ..

37422р.

Антенна для точек доступа Juniper WLA-ANT5007-OUT

Антенна для точек доступа Juniper WLA-ANT5007-OUT

Антенна для точек доступа Outdoor dir.panel antenna for 5GHz 802.11n APs. 23.5dB gain,7 deg vert and..

67662р.