callback info@parts2b.ru

callback +7 (495) 145-35-66

callback 8 (800) 505-35-66

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Трансиверы и конвертеры D-Link

Сравнение товаров (0)


Конвертер 10G CX4 to 10G SFP+  D-Link DMC-805X

Конвертер 10G CX4 to 10G SFP+ D-Link DMC-805X

Конвертер 10G CX4 to 10G SFP 43 media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEEТрансиверы и конвертеры D-Li..

20407₽

Конвертер 1G UTP в 1G SM D-Link DMC-1910T

Конвертер 1G UTP в 1G SM D-Link DMC-1910T

Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber 40 15km, 1xSC 41 1000Base-T to 1000Base-LX 40 up to 15 km, ..

27496₽

Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX DMC-1910T/A8A

Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX DMC-1910T/A8A

Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX 40 up to 15 km, SC 41 Single Fiber Bi-Direction Media C..

25081₽

Конвертер D-Link DMC-1000/E

Конвертер D-Link DMC-1000/E

D-Link DMC-1000, Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19 inches 40 DMC-1000/E 41Трансиверы и конв..

19706₽

Трансивер D-Link DEM-220R DEM-220R/10

Трансивер D-Link DEM-220R DEM-220R/10

Трансивер D-Link DEM-220R/10 WDM Single-Mode 20KM 40 DEM-220R/10 41 10 pcs bundle DEM-220RТрансиве..

42450₽

Трансивер D-Link DEM-220T/10/B1A

Трансивер D-Link DEM-220T/10/B1A

Трансивер сетевой D-Link DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver 40 TX-1550/RX-1310..

37154₽

Трансивер D-Link DEM-310GT DEM-310GT/10

Трансивер D-Link DEM-310GT DEM-310GT/10

Трансивер D-Link DEM-310GT/10 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver упаковка 10штТрансив..

21420₽

Трансивер D-Link DEM-315GT

Трансивер D-Link DEM-315GT

Трансивер D-Link 1-порт mini-GBIC ZX Single-mode, до 80km, поддерживает 3.3V 40 DEM-315GT 41Трансив..

50707₽

Трансивер D-Link DEM-410X/A3A

Трансивер D-Link DEM-410X/A3A

Трансивер сетевой D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Giga..

63637₽

Трансивер D-Link DEM-422XT

Трансивер D-Link DEM-422XT

D-Link DEM-422XT, Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mod..

25470₽

Трансивер D-Link DEM-422XT/С1A

Трансивер D-Link DEM-422XT/С1A

Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR XFP Optical TransceiverТрансиверы и конвертеры D-Link –устройств..

33961₽

Трансивер D-Link DEM-423XT/A3A

Трансивер D-Link DEM-423XT/A3A

Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40kmТрансиверы и кон..

466489₽

Трансивер D-Link DEM-432XT/A1A

Трансивер D-Link DEM-432XT/A1A

Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR SFP 43 Transceiver 40 w/o DDM 41 , 3.3V, up to 10 km single-mo..

22666₽

Трансивер D-Link DEM-435XT-DD/A1B

Трансивер D-Link DEM-435XT-DD/A1B

Трансивер сетевой D-Link SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM 40 c DDM 41 для многомодового оптиче..

31156₽

Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/A1A

Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/A1A

Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR BiDi SFP 43 Transceiver 40 w/o DDM 41 , 3.3VТрансиверы и конве..

38166₽