cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Сетевое оборудование Huawei

Выберите подкатегорию

Сравнение товаров (0)


Трансивер Huawei OSX040N07

Трансивер Huawei OSX040N07

Трансивер Huawei Optical transceiver,SFP 43 ,1550nm,9.95~11.1Gb/s,-4.7~4dBm,-14.1dBm,LC,SM,40kmТранс..

177241₽

Трансивер Huawei OSX040N08

Трансивер Huawei OSX040N08

Трансивер Huawei Optical transceiver,SFP 43 ,1550nm,9.95~11.1Gb/s,-4.7~4dBm,-14.1dBm,LC,SM,40kmТранс..

476795₽

Трансивер Huawei OSX040N09

Трансивер Huawei OSX040N09

Optical Transceiver(XFP,1550nm,9.95Gb/s to 11.1Gb/s,-1dBm~2dBm,-15dBm,LC,Singlemode,40km)Трансиверы ..

171392₽

Трансивер Huawei OSX070001

Трансивер Huawei OSX070001

Трансивер Huawei Optical Transceiver-SFP 43 -1511nm-9.95~11.1Gb/s-0dBm-4dBm--23dBm-LC-SM-70kmТрансив..

571137₽

Трансивер Huawei OSX070002

Трансивер Huawei OSX070002

Трансивер Huawei Optical Transceiver-SFP 43 -1471nm-9.95~11.1Gb/s-0dBm-4dBm--23dBm-LC-SM-70kmТрансив..

571137₽

Трансивер Huawei OSX070003

Трансивер Huawei OSX070003

Трансивер Huawei Optical Transceiver-SFP 43 -1491nm-9.95~11.1Gb/s-0dBm-4dBm--23dBm-LC-SM-70kmТрансив..

571137₽

Трансивер Huawei OSX070004

Трансивер Huawei OSX070004

Трансивер Huawei Optical Transceiver-SFP 43 -1531nm-9.95~11.1Gb/s-0dBm-4dBm--23dBm-LC-SM-70kmТрансив..

571137₽

Трансивер Huawei OSX070005

Трансивер Huawei OSX070005

Трансивер Huawei Optical Transceiver-SFP 43 -1551nm-9.95~11.1Gb/s-0dBm-4dBm--23dBm-LC-SM-70kmТрансив..

571137₽

Трансивер Huawei OSX070006

Трансивер Huawei OSX070006

Трансивер Huawei Optical Transceiver-SFP 43 -1571nm-9.95~11.1Gb/s-0dBm-4dBm--23dBm-LC-SM-70kmТрансив..

571137₽

Трансивер Huawei OSX070007

Трансивер Huawei OSX070007

Трансивер Huawei Optical Transceiver-SFP 43 -1591nm-9.95~11.1Gb/s-0dBm-4dBm--23dBm-LC-SM-70kmТрансив..

571137₽

Трансивер Huawei OSX070008

Трансивер Huawei OSX070008

Трансивер Huawei Optical Transceiver-SFP 43 -1611nm-9.95~11.1Gb/s-0dBm-4dBm--23dBm-LC-SM-70kmТрансив..

571137₽

Трансивер Huawei OSX080D01

Трансивер Huawei OSX080D01

XFP|SFP+ Transceiver,TXFP-1528.384nm~1568.773nm,9.95Gb/s to 11.1Gb/s,-1dBm,3dBm,-24dBm,LC,Single-mod..

1017163₽

Трансивер Huawei OSX080N04

Трансивер Huawei OSX080N04

Трансивер Huawei Optical Transceiver 40 SFP 43 ,1550nm,9.953~10.3125Gb/s,0~4dBm,-24dBm,LC,SM,80km 41..

361517₽

Трансивер Huawei OSX080N05

Трансивер Huawei OSX080N05

High Speed Transceiver,CFP,4*10Gb/s(1550 NM BAND),41.25Gb/s,-0dBm,4.5dBm,-22dBm,straight LC,SMF,80km..

2252339₽

Трансивер Huawei OSX080N06

Трансивер Huawei OSX080N06

Optical transceiver(XFP,1550nm,9.95Gb/s to 11.1Gb/s,0~4dBm,-24dBm,LC,Singlemode,80km)Трансиверы Huaw..

344310₽