Отдел продаж

callback sale@parts2b.ru

callback +7 (495) 003-37-24

Общие вопросы

callback mail@parts2b.ru

callback +7 (495) 103-43-18

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Трансиверы Cisco

Выберите подкатегорию

Сравнение товаров (0)


Cisco 100GBASE CFP Modules CFP-100G-LR4=

Cisco 100GBASE CFP Modules CFP-100G-LR4=

Cisco 100GBASE-LR4 CFP Module 40 CFP-100G-LR4= 41Cisco 100GBASE CFP Modules предлагает пользователя..

787646р.

Cisco 100GBASE CFP Modules CFP-100G-SR10=

Cisco 100GBASE CFP Modules CFP-100G-SR10=

Cisco 100GBASE-SR10 CFP transceiver, 100m OM3 MMF 40 CFP-100G-SR10= 41Cisco 100GBASE CFP Modules пр..

402115р.

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-AOC10M=

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-AOC10M=

Cisco 10GBASE Active Optical SFP 43 Cable, 10M 40 SFP-10G-AOC10M= 41Cisco 10GBASE Modules предназн..

10716р.

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-AOC1M=

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-AOC1M=

Cisco 10GBASE Active Optical SFP 43 Cable, 1M 40 SFP-10G-AOC1M= 41Cisco 10GBASE Modules предназнач..

8695р.

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-AOC2M=

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-AOC2M=

Cisco 10GBASE Active Optical SFP 43 Cable, 2M 40 SFP-10G-AOC2M= 41Cisco 10GBASE Modules предназнач..

8695р.

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-AOC3M=

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-AOC3M=

Cisco 10GBASE Active Optical SFP 43 Cable, 3M 40 SFP-10G-AOC3M= 41Cisco 10GBASE Modules предназнач..

8695р.

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-AOC5M=

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-AOC5M=

Cisco 10GBASE Active Optical SFP 43 Cable, 5M 40 SFP-10G-AOC5M= 41Cisco 10GBASE Modules предназнач..

7910р.

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-AOC7M=

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-AOC7M=

Cisco 10GBASE Active Optical SFP 43 Cable, 7M 40 SFP-10G-AOC7M= 41Cisco 10GBASE Modules предназнач..

10741р.

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-ER

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-ER

Cisco 10GBASE-ER SFP Module 40 SFP-10G-ER 41Cisco 10GBASE Modules предназначены для преобразования ..

25515р.

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-LR-X

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-LR-X

Cisco 10GBASE-LR SFP Module for Extended Temp range 40 SFP-10G-LR-X 41Cisco 10GBASE Modules предназ..

121770р.

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-LR-X=

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-LR-X=

Cisco 10GBASE-LR SFP Module for Extended Temp range 40 SFP-10G-LR-X= 41Cisco 10GBASE Modules предна..

25260р.

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-LRM=

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-LRM=

Cisco 10GBASE-LRM SFP Module 40 SFP-10G-LRM= 41Cisco 10GBASE Modules предназначены для преобразован..

10270р.

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-SR-X

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-SR-X

Cisco 10GBASE-SR SFP Module for Extended Temp range 40 SFP-10G-SR-X 41Cisco 10GBASE Modules предназ..

18498р.

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-SR-X=

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-SR-X=

Cisco 10GBASE-SR SFP Module for Extended Temp range 40 SFP-10G-SR-X= 41Cisco 10GBASE Modules предна..

45672р.

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-ZR

Cisco 10GBASE Modules SFP-10G-ZR

Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF 40 SFP-10G-ZR 41Cisco 10GBASE Modules предназначены для прео..

113860р.