callback info@parts2b.ru

callback +7 (495) 145-35-66

callback 8 (800) 505-35-66

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Трансиверы Finisar

Выберите подкатегорию

Сравнение товаров (0)


Трансивер 10GbitE SFP Finisar FTLX1471D3BCL

Трансивер 10GbitE SFP Finisar FTLX1471D3BCL

Трансивер Finisar 10GigE SFP 43 LR10km Finisar SFP 43 1310nm DFB, PIN, 10GBASE-LR, 10.5 Gb/s multi..

49850₽

Трансивер 10GbitE SFP Finisar FTLX8571D3BCL

Трансивер 10GbitE SFP Finisar FTLX8571D3BCL

Трансивер Finisar 10GigE SFP 43 SR 82m/300m Finisar, 850nm VCSEL, PIN, 10GBASE-SR, 1200-Mx-SNL-I, 1..

22355₽

Трансивер 1GbitE SFP Finisar FTR-1319-5

Трансивер 1GbitE SFP Finisar FTR-1319-5

Finisar 1310nm 2300030 CFR GBIC TransceiverКомпания Finisar на протяжении нескольких десятков лет пр..

Цену уточняйте

Трансивер Fibre Channel SFP Finisar FTLF1424P2BCR

Трансивер Fibre Channel SFP Finisar FTLF1424P2BCR

Трансивер Finisar 4Gb SFP LW 10km Finisar, 1310nm DFB, GigE, 1x/2x/4x FC, 4.25 Gb/s transceiver, RoH..

48682₽

Трансивер Fibre Channel SFP Finisar FTLF1428P2BNV

Трансивер Fibre Channel SFP Finisar FTLF1428P2BNV

Трансивер Finisar 8Gb SFP 43 LW 10km Finisar SFP 43 1310nm DFB, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver,..

55536₽

Трансивер Fibre Channel SFP Finisar FTLF8524P2BNL

Трансивер Fibre Channel SFP Finisar FTLF8524P2BNL

Трансивер Finisar 4Gb SFP SW 550m 850nm Oxide VCSEL, 1x/2x/4x FC, 4.25 Gb/s transceiver, RoHS compli..

7088₽

Трансивер Fibre Channel SFP Finisar FTLF8528P3BCV

Трансивер Fibre Channel SFP Finisar FTLF8528P3BCV

Трансивер Finisar 8Gb SFP 43 SW 50m Finisar, 850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, ..

17058₽