cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Сетевое оборудование Huawei

Выберите подкатегорию

Сравнение товаров (0)


Трансивер Huawei SFP-100Mbps-FX-MM

Трансивер Huawei SFP-100Mbps-FX-MM

трансивер оптический LCOMP SFP-100Mbps-FX-MMТрансиверы Huawei незаменимы, когда необходимо развернут..

Цену уточняйте

Трансивер Huawei SFP-10G-AOC20M

Трансивер Huawei SFP-10G-AOC20M

Optical transceiver,SFP+ AOC,850nm,2.5G~10.5G,20mТрансиверы Huawei незаменимы, когда необходимо разв..

32973₽

Трансивер Huawei SFP-10G-BXD1

Трансивер Huawei SFP-10G-BXD1

Трансивер Huawei 10GBase,BIDI Optical Transceiver,SFP 43 ,10G,Single-mode Module 40 TX1330nm/RX1270n..

41534₽

Трансивер Huawei SFP-10G-BXU1

Трансивер Huawei SFP-10G-BXU1

Трансивер Huawei 10GBase,BIDI Optical Transceiver,SFP 43 ,10G,Single-mode Module 40 TX1270nm/RX1330n..

41534₽

Трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1270-BIDI

Трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1270-BIDI

Optical Transceiver,SFP+,10G,BIDI Single-mode Module(TX 1270nm/RX 1330nm,40km,LC)Трансиверы Huawei н..

185124₽

Трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1330-BIDI

Трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1330-BIDI

Optical Transceiver,SFP+,10G,BIDI Single-mode Module(TX 1330nm/RX 1270nm,40km,LC)Трансиверы Huawei н..

185124₽

Трансивер Huawei SFP-10G-iLR

Трансивер Huawei SFP-10G-iLR

Optical Transceiver,SFP+,9.8G,Single-mode Module(1310nm,1.4km,LC)Трансиверы Huawei незаменимы, когда..

25938₽

Трансивер Huawei SFP-10G-USR

Трансивер Huawei SFP-10G-USR

Трансивер Huawei 10GBase-USR Optical Transceiver,SFP 43 ,10G,Multi-mode Module 40 850nm,0.1km,LC 41Т..

10934₽

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1471

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1471

Трансивер Huawei Optical Transceiver,SFP 43 ,10G,Single-mode Module 40 CWDM,1471nm,70km,LC 41Трансив..

298623₽

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1491

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1491

Трансивер Huawei Optical Transceiver,SFP 43 ,10G,Single-mode Module 40 CWDM,1491nm,70km,LC 41Трансив..

298623₽

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1511

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1511

Трансивер Huawei Optical Transceiver,SFP 43 ,10G,Single-mode Module 40 CWDM,1511nm,70km,LC 41Трансив..

298623₽

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1531

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1531

Трансивер Huawei Optical Transceiver,SFP 43 ,10G,Single-mode Module 40 CWDM,1531nm,70km,LC 41Трансив..

298623₽

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1551

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1551

Трансивер Huawei Optical Transceiver,SFP 43 ,10G,Single-mode Module 40 CWDM,1551nm,70km,LC 41Трансив..

298623₽

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1571

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1571

Трансивер Huawei Optical Transceiver,SFP 43 ,10G,Single-mode Module 40 CWDM,1571nm,70km,LC 41Трансив..

298623₽

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1591

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1591

Трансивер Huawei Optical Transceiver,SFP 43 ,10G,Single-mode Module 40 CWDM,1591nm,70km,LC 41Трансив..

298623₽