callback info@parts2b.ru

callback +7 (495) 145-35-66

callback 8 (800) 505-35-66

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

SFP модули для СХД Infortrend Eonstor DS

Сравнение товаров (0)


SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS 9270CSFP4GA01-0010

SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS 9270CSFP4GA01-0010

SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS Agilent Fibre Channel 4.25 / 2.125 / 1.0625 GBd Small Form ..

3661₽

SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS 9370CSFP10G-0010

SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS 9370CSFP10G-0010

SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS 10GBASE-SR SFP 43 Transceiver, LC, multi-mode 40 9370CSFP..

12073₽

SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS 9370CSFP8G-0010

SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS 9370CSFP8G-0010

SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable O..

7010₽