callback info@parts2b.ru

callback +7 (495) 145-35-66

callback 8 (800) 505-35-66

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Кабели для СХД Infortrend Eonstor DS

Сравнение товаров (0)


Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS 9270ASCab-0010

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS 9270ASCab-0010

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS RS-232C serial cable, audio-jack to DB9. 40 9270ASCab-0010 41Д..

545₽

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS 9270ASCab-0010 Кабели для СХД Infortrend Eonstor DS

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS 9270ASCab-0010 Кабели для СХД Infortrend Eonstor DS

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS RS-232C serial cable, audio-jack to DB9. 40 9270ASCab-0010 Каб..

545₽

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS 9270CFCCab01-0010

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS 9270CFCCab01-0010

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS Optical FC cable, LC-LC, MM-62.5/125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mmx..

2181₽

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS 9270CFCCab01-0010 Кабели для СХД Infortrend Eonstor DS

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS 9270CFCCab01-0010 Кабели для СХД Infortrend Eonstor DS

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS Optical FC cable, LC-LC, MM-62.5/125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mmx..

2181₽

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS 9270CmSASCab1-0030

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS 9270CmSASCab1-0030

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS SAS external cable, MiniSAS 4X 40 SFF-8088 41 to MiniSAS 4X 40..

3661₽

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS 9270CmSASCab1-0030 Кабели для СХД Infortrend Eonstor DS

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS 9270CmSASCab1-0030 Кабели для СХД Infortrend Eonstor DS

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS SAS external cable, MiniSAS 4X 40 SFF-8088 41 to MiniSAS 4X 40..

3661₽

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS 9270CmSASCab1-0030 Кабели для СХД Infortrend Eonstor DS A

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS 9270CmSASCab1-0030 Кабели для СХД Infortrend Eonstor DS A

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS SAS external cable, MiniSAS 4X 40 SFF-8088 41 to MiniSAS 4X 40..

3661₽

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS 9270CSASCAB01-0030

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS 9270CSASCAB01-0030

Кабель для СХД Infortrend Eonstor DS SAS external cable, Infiniband 4X 40 SFF-8470 41 to Infiniband..

3661₽