callback info@parts2b.ru

callback +7 (495) 145-35-66

callback 8 (800) 505-35-66

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Системы защиты от DDoS-атак Huawei

Выберите подкатегорию

Сравнение товаров (0)


Модуль для системы защиты от DDoS-атак  Huawei ADS-SPC-40-01
Модуль для системы защиты от DDoS-атак  Huawei ADS-SPC-80-01
Модуль для системы защиты от DDoS-атак  Huawei ADS-SPUA01
Модуль для системы защиты от DDoS-атак  Huawei ADS-SPUA02
Модуль для системы защиты от DDoS-атак  Huawei ADS-SPUC-B

Модуль для системы защиты от DDoS-атак Huawei ADS-SPUC-B

AntiDDoS8030 Service Processing Unit(Base Board)..

926902₽

Модуль для системы защиты от DDoS-атак  Huawei ADS-SPUD-B

Модуль для системы защиты от DDoS-атак Huawei ADS-SPUD-B

AntiDDoS8080&AntiDDoS8160 Service Processing Unit(Base Board)..

926902₽

Модуль для системы защиты от DDoS-атак  Huawei E8KE-X8-SRUA-200
Опция для системы защиты от DDoS-атак  Huawei ADSERVER-OS-EN

Опция для системы защиты от DDoS-атак Huawei ADSERVER-OS-EN

Windows English Platform(AC PC Server,Hard Disk,Microsoft Windows Server,English),Including OS Licen..

505512₽

Опция для системы защиты от DDoS-атак  Huawei OOS314S00

Опция для системы защиты от DDoS-атак Huawei OOS314S00

Optical Splitter,Single Mode,Support Three Optical Links(1*4 each),1310/1550nm,+/-40nm,70:10:10:10,L..

30144₽

Опция для системы защиты от DDoS-атак  Huawei OOS412M00

Опция для системы защиты от DDoS-атак Huawei OOS412M00

Optical Splitter,Multi-mode,Support Four Optical Links(1*2 each),850nm,+/-40nm,50:50,LC/UPC,0.25mm,6..

22822₽

Опция для системы защиты от DDoS-атак  Huawei OOS412S00

Опция для системы защиты от DDoS-атак Huawei OOS412S00

Optical Splitter,Single Mode,Support Four Optical Links(1*2 each),1310/1550nm,+/-40nm,80:20,LC/UPC,0..

20953₽