callback info@parts2b.ru

callback +7 (495) 145-35-66

callback 8 (800) 505-35-66

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Трансиверы HP

Сравнение товаров (0)


Трансивер HP 0231A0L

Трансивер HP 0231A0L

HP 10G XFP X130 SC Long Range 40 LR 41 Transceiver Module 40 0231A0L 41Усиление возможностей по л..

Цену уточняйте

Трансивер HP 1816-391

Трансивер HP 1816-391

HP ProCurve 10-GbE X2 CX4 Xcvr transceiverУсиление возможностей по локальной сети можно создать, исп..

Цену уточняйте

Трансивер HP 1990-2292

Трансивер HP 1990-2292

Трансивер Transceiver GBIC HP IBM 1-port 1000Base-LX Multi Mode FC 40 1990-2292 41Усиление возможно..

2882₽

Трансивер HP 1990-350

Трансивер HP 1990-350

HP ProCurve 10-GbE X2-CX4 Transceiver 40 1990-350 41Усиление возможностей по локальной сети можно с..

Цену уточняйте

Трансивер HP 1990-365

Трансивер HP 1990-365

HP PROCURVE PROCURVE GIGABIT SX-LC MINI-GBIC 40 1990-365 41Усиление возможностей по локальной сети ..

Цену уточняйте

Трансивер HP 1990-406

Трансивер HP 1990-406

HP 10GBE SFP 43 SR TRANSCEIVER 40 1990-406 41Усиление возможностей по локальной сети можно создать..

Цену уточняйте

Трансивер HP 212192-001

Трансивер HP 212192-001

Трансивер Transceiver SFP HP 40 212192-001 41Усиление возможностей по локальной сети можно создать,..

15033₽

Трансивер HP 212192-002

Трансивер HP 212192-002

Трансивер Transceiver SFP HP 40 212192-002 41Усиление возможностей по локальной сети можно создать,..

15033₽

Трансивер HP 221470-B21

Трансивер HP 221470-B21

Трансивер 100PCT HP COMPATIBLE 1000BSX SFP GBIC 40 221470-B21 41Усиление возможностей по локальной ..

15033₽

Трансивер HP 229204-001

Трансивер HP 229204-001

Трансивер Transceiver SFP HP 40 229204-001 41Усиление возможностей по локальной сети можно создать,..

15033₽

Трансивер HP 230800-B21

Трансивер HP 230800-B21

HP GBIC-VLD CONNECTOR KIT ALLУсиление возможностей по локальной сети можно создать, используя транси..

Цену уточняйте

Трансивер HP 234456-002

Трансивер HP 234456-002

CPQ FIBER CHANNEL OPTICAL SHORT WAVE GBICУсиление возможностей по локальной сети можно создать, испо..

Цену уточняйте

Трансивер HP 234459-B21

Трансивер HP 234459-B21

GBIC-SW Connector KitУсиление возможностей по локальной сети можно создать, используя трансиверы HP ..

12462₽

Трансивер HP 254141-001

Трансивер HP 254141-001

Compaq Shortwave 40 SW 41 850nm Fiber Channel Optical Converter ModuleУсиление возможностей по лок..

Цену уточняйте

Трансивер HP 254142-001

Трансивер HP 254142-001

Compaq LongWave 40 LW 41 1300nm Fiber Channel Optical TransceiverУсиление возможностей по локально..

Цену уточняйте