callback info@parts2b.ru

callback +7 (495) 145-35-66

callback 8 (800) 505-35-66

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Трансиверы Extreme Netoworks

Выберите подкатегорию

Сравнение товаров (0)


Трансивер Extreme Networks 100Gb 10330

Трансивер Extreme Networks 100Gb 10330

100 Gigabit Ethernet-LR4 CPF2 optical module, LC connector, 10km SMF link length.Трансиверы Extreme ..

Цену уточняйте

Трансивер Extreme Networks 100Gb 10331

Трансивер Extreme Networks 100Gb 10331

100 Gigabit Ethernet-SR10 CPF2 optical module, MPOconnector, 100m link lengthТрансиверы Extreme Netw..

Цену уточняйте

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10121

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10121

10GBASE-SR XFP, LC ConnectorТрансиверы Extreme Networks 10Gb предназначены для поддержки скоростной ..

Цену уточняйте

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10122

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10122

10GBASE-LR XFP, LC ConnectorТрансиверы Extreme Networks 10Gb предназначены для поддержки скоростной ..

Цену уточняйте

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10124

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10124

10GBase-ER XFP 40km reach LC connectorТрансиверы Extreme Networks 10Gb предназначены для поддержки с..

Цену уточняйте

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10125

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10125

10 Gigabit Ethernet XFP module, 1550nm, SMF 80km, LC connectorТрансиверы Extreme Networks 10Gb предн..

Цену уточняйте

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10200

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10200

10 Gigabit Ethernet XFP Tunable DWDM module, C-band, SMF 80km, LC connectorТрансиверы Extreme Networ..

Цену уточняйте

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10303

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10303

10 Gigabit Ethernet SFP 43 module, 1310nm, MMF 220m link, LC connectorТрансиверы Extreme Networks 1..

Цену уточняйте

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10304

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10304

10 Gigabit Ethernet SFP 43 passive cable assembly, 1m lengthТрансиверы Extreme Networks 10Gb предна..

Цену уточняйте

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10305

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10305

10 Gigabit Ethernet SFP 43 passive cable assembly, 3m lengthТрансиверы Extreme Networks 10Gb предна..

Цену уточняйте

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10306

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10306

10 Gigabit Ethernet SFP 43 passive cable assembly, 5m lengthТрансиверы Extreme Networks 10Gb предна..

Цену уточняйте

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10307

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10307

10 Gigabit Ethernet SFP 43 passive cable assembly, 10m lengthТрансиверы Extreme Networks 10Gb предн..

Цену уточняйте

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10309

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10309

10 Gigabit Ethernet SFP 43 module, 1550nm, SMF 40km link, LC connectorТрансиверы Extreme Networks 1..

Цену уточняйте

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10310

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10310

10 Gigabit Ethernet SFP 43 module, 1550nm, SMF 80km, LC connectorТрансиверы Extreme Networks 10Gb п..

Цену уточняйте

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GB-4-C03-QSFP

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GB-4-C03-QSFP

10 Gb, Copper direct attach fan out cable with 4 integrated SFP 43 transceivers and 1 QSFP 43 tran..

Цену уточняйте