callback info@parts2b.ru

callback +7 (495) 145-35-66

callback 8 (800) 505-35-66

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Коммутаторы Extreme Networks серии I

Выберите подкатегорию

Сравнение товаров (0)


Fast Ethernet Коммутатор Extreme Networks серии I I3H-12TX

Fast Ethernet Коммутатор Extreme Networks серии I I3H-12TX

INDUSTRIAL SWITCH 12 PT 10/100 I/O CARDУстройство Extreme Networks серии I с доступом Fast Ethernet ..

Цену уточняйте

Fast Ethernet Коммутатор Extreme Networks серии I I3H-8FX-MM

Fast Ethernet Коммутатор Extreme Networks серии I I3H-8FX-MM

INDUSTRIAL SWITCH 8 PT MMF FX I/O CARDУстройство Extreme Networks серии I с доступом Fast Ethernet с..

Цену уточняйте

Fast Ethernet Коммутатор Extreme Networks серии I I3H252-12TX

Fast Ethernet Коммутатор Extreme Networks серии I I3H252-12TX

FACTORY CONFIGURED I3H252-02 & I3H-12TXУстройство Extreme Networks серии I с доступом Fast Ethernet ..

Цену уточняйте

Fast Ethernet Коммутатор Extreme Networks серии I I3H252-16FXM

Fast Ethernet Коммутатор Extreme Networks серии I I3H252-16FXM

16 PORT 100BASE-FX I-SERIES SWITCHУстройство Extreme Networks серии I с доступом Fast Ethernet специ..

Цену уточняйте

Fast Ethernet Коммутатор Extreme Networks серии I I3H252-24TX

Fast Ethernet Коммутатор Extreme Networks серии I I3H252-24TX

FACTORY CONFIGURED 24 PT 10/100 I-SERIESУстройство Extreme Networks серии I с доступом Fast Ethernet..

Цену уточняйте

Fast Ethernet Коммутатор Extreme Networks серии I I3H252-8FXM-12TX

Fast Ethernet Коммутатор Extreme Networks серии I I3H252-8FXM-12TX

8 100BASE-FX & 12 TX I-SERIES SWITCHУстройство Extreme Networks серии I с доступом Fast Ethernet спе..

Цену уточняйте

Опция для коммутатора Extreme Networks серии I I3H-DIN-KIT

Опция для коммутатора Extreme Networks серии I I3H-DIN-KIT

DIN RAIL KIT FOR I-SERIES SWITCHКомплектующие для коммутаторов Extreme Networks серии I представляют..

Цену уточняйте

Опция для коммутатора Extreme Networks серии I I3H-PWR

Опция для коммутатора Extreme Networks серии I I3H-PWR

24VDC POWER UNIT FOR I-SERIES SWITCHКомплектующие для коммутаторов Extreme Networks серии I представ..

Цену уточняйте

Опция для коммутатора Extreme Networks серии I I3H-RACK-MNT

Опция для коммутатора Extreme Networks серии I I3H-RACK-MNT

19 RACK MOUNT KIT FOR I-SERIES SWITCHКомплектующие для коммутаторов Extreme Networks серии I предста..

Цену уточняйте

Трансивер для коммутатора Extreme Networks серии I I-MGBIC-GLX

Трансивер для коммутатора Extreme Networks серии I I-MGBIC-GLX

I-Series Only, -40В°C to 43 60В°C, 1 Gb, 1000Base-LX, MM - 550 M, SM - 10 KM, 1310 nm Long Wave Len..

Цену уточняйте

Трансивер для коммутатора Extreme Networks серии I I-MGBIC-GSX

Трансивер для коммутатора Extreme Networks серии I I-MGBIC-GSX

I-Series Only, -40В°C to 43 60В°C, 1 Gb, 1000Base-SX, IEEE 802.3 MM, 850 nm Short Wave Length, 220/..

Цену уточняйте

Трансивер для коммутатора Extreme Networks серии I I-MGBIC-LC03

Трансивер для коммутатора Extreme Networks серии I I-MGBIC-LC03

I-Series Only, -40В°C to 43 60В°C, 1 Gb, 1000Base-LX, MM, 1310 nm Long Wave Length, 2Km w/62.5 MMF,..

Цену уточняйте