callback info@parts2b.ru

callback +7 (495) 145-35-66

callback 8 (800) 505-35-66

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Cisco Cable HFC Prisma IP Intelligent Packet Transport Components

Выберите подкатегорию

Сравнение товаров (0)


Cisco Prisma IP SFPs for E-Series and Subtending Ring Card 4038470

Cisco Prisma IP SFPs for E-Series and Subtending Ring Card 4038470

Cisco SFP, 1G, 1310nm, 10km, SM 40 4038470 41Cisco Prisma IP SFPs for E-Series and Subtending Ring ..

38867₽

Cisco Prisma IP SFPs for E-Series and Subtending Ring Card 4038471

Cisco Prisma IP SFPs for E-Series and Subtending Ring Card 4038471

Cisco SFP, 1G, 850nm, 55km, MM 40 4038471 41Cisco Prisma IP SFPs for E-Series and Subtending Ring C..

31001₽

Cisco Prisma IP SFPs for E-Series and Subtending Ring Card 4038472

Cisco Prisma IP SFPs for E-Series and Subtending Ring Card 4038472

Cisco SFP, 1G, 1310nm, 55km, SM 40 4038472 41Cisco Prisma IP SFPs for E-Series and Subtending Ring ..

55225₽