callback info@parts2b.ru

callback +7 (495) 145-35-66

callback 8 (800) 505-35-66

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Опции и модули Cisco

Сравнение товаров (0)


Модуль Cisco 47-4773-02

Модуль Cisco 47-4773-02

Модуль Cisco 1-Port T1/Fractional T1 DSU/CSU WAN Interface Card 40 47-4773-02 41Опции и модули Cisc..

32324₽

Модуль Cisco 800-03279

Модуль Cisco 800-03279

Модуль Cisco 1-Port 4-Wire 56Kbps DSU/CSU WAN Interface Card 40 800-03279 41Опции и модули Cisco 80..

32324₽

Модуль Cisco ACS-2811-FAN-1/2=

Модуль Cisco ACS-2811-FAN-1/2=

Модуль Cisco ACS-2811-FAN-1/2 2811 Field Replacement Unit 40 ACS-2811-FAN-1/2= 41Опции и модули Cis..

2025₽

Модуль Cisco ASA-IC-6GE-CU-A=

Модуль Cisco ASA-IC-6GE-CU-A=

Модуль Cisco Карта ASA 5512-X/5515-X Intf. Card 6-port 10/100/1000,RJ-45 40 Spare 41 40 ASA-IC-6GE..

390545₽

Модуль Cisco C2960S-STACK=

Модуль Cisco C2960S-STACK=

Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module 40 C2960S-STACK= 41Опции и модули Cisco C2960S-S..

93391₽

Модуль Cisco CTS-QSC20-K9

Модуль Cisco CTS-QSC20-K9

Модуль Cisco QuickSet C20 with NPP, 1 mic, remote control 40 CTS-QSC20-K9 41Опции и модули Cisco CT..

294505₽

Модуль Cisco CVR-X2-SFP=

Модуль Cisco CVR-X2-SFP=

Модуль Cisco TwinGig Converter Module 40 CVR-X2-SFP= 41Опции и модули Cisco CVR-X2-SFP= увеличивают..

12073₽

Модуль Cisco GLC-EX-SMD=

Модуль Cisco GLC-EX-SMD=

Модуль Cisco 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM 40 GLC-EX-SMD= 41Опции и модули C..

155859₽

Модуль Cisco HDT0004

Модуль Cisco HDT0004

Модули Cisco Spare NAS Drive Tray - Qty4 40 No Drive 41 For NSS Series NAS 40 HDT0004 41Опции и м..

Цену уточняйте

Модуль Cisco HGA7S-EU

Модуль Cisco HGA7S-EU

Модули Cisco High Gain Antenna for SMA Connectors 40 HGA7S-EU 41Опции и модули Cisco HGA7S-EU увели..

Цену уточняйте

Модуль Cisco HWIC-2FE=

Модуль Cisco HWIC-2FE=

Модуль Cisco HWIC-2FE Two 10/100 routed port HWIC 40 HWIC-2FE= 41Опции и модули Cisco HWIC-2FE= уве..

113253₽

Модуль Cisco IEM-3000-8FM=

Модуль Cisco IEM-3000-8FM=

Модуль Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FX 40 IEM-3000-8FM= 41Опции и модули Cisco IEM-3000-8FM..

194883₽

Модуль Cisco NM-4E

Модуль Cisco NM-4E

Модуль Cisco 4-Port Ethernet Network Module 40 NM-4E 41Опции и модули Cisco NM-4E увеличивают возмо..

312421₽

Модуль Cisco ONS-CXP-100G-SR10=

Модуль Cisco ONS-CXP-100G-SR10=

Модуль Cisco CXP - 100GBASE-SR - Commercial temp 40 ONS-CXP-100G-SR10= 41Опции и модули Cisco ONS-C..

781090₽

Модуль Cisco PVDM-256K-4

Модуль Cisco PVDM-256K-4

Модуль Cisco 4-Channel Packet Voice/Fax DSP Module 40 PVDM-256K-4 41Опции и модули Cisco PVDM-256K-..

19706₽