callback info@parts2b.ru

callback +7 (495) 145-35-66

callback 8 (800) 505-35-66

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Комплектующие Axus для дисковых массивов YOTTA III FC to SAS

Сравнение товаров (0)


Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 410-R11-00250

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 410-R11-00250

Опция Axus для YOTTA III 3.5 inch to 2.5 inch Drive Tray Bridge Bracket 40 410-R11-00250 41Комплект..

857₽

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 450-SFP-FC852

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 450-SFP-FC852

Опция Axus для YOTTA III Finisa FTLF8528P2BNV 8.5 Gb/s transceiver 40 450-SFP-FC852 41Комплектующие..

11060₽

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 450-SFP-FC857

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 450-SFP-FC857

Опция Axus для YOTTA III AVAGO AFCT-57D5ATPZ 8.5Gb/s Transceiver 40 450-SFP-FC857 41Комплектующие A..

11060₽

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 470-SCS-C4M30

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 470-SCS-C4M30

Опция Axus для YOTTA III Low Noise Y3-12D 12cm FAN 40 470-SCS-C4M30 41Комплектующие Axus для дисков..

1013₽

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 480-DCS-92S30

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 480-DCS-92S30

Опция Axus для YOTTA III Y3-12 redundant series 9cm FAN 40 480-DCS-92S30 41Комплектующие Axus для д..

1013₽

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 480-R00-F43M0

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 480-R00-F43M0

Опция Axus для YOTTA III 8Gb/4Gb LC to LC 3M length Fibre cable RoHS 40 480-R00-F43M0 41Комплектующ..

3583₽

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 480-R18-DB200

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 480-R18-DB200

Опция Axus для YOTTA III External RS232 Cable DB9 40 F 41 to RJ11 40 480-R18-DB200 41Комплектующие..

545₽

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 80-C240Y31G

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 80-C240Y31G

Опция Axus для YOTTA III Y3  Cache Memory 1G 40 80-C240Y31G 41Комплектующие Axus для дисковых масси..

5063₽

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 80-C240Y32G

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 80-C240Y32G

Опция Axus для YOTTA III Y3 Cache Memory 2G 40 80-C240Y32G 41Комплектующие Axus для дисковых массив..

9035₽

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 80-C240Y34G

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 80-C240Y34G

Опция Axus для YOTTA III Y3 Cache Memory 4G 40 80-C240Y34G 41Комплектующие Axus для дисковых массив..

18071₽

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 80-CCA2BBM0

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 80-CCA2BBM0

Опция Axus для YOTTA III YOTTA III/B series Battery Backup Module 40 80-CCA2BBM0 41Комплектующие Ax..

14098₽

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 80-CCA3BBM0

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 80-CCA3BBM0

Опция Axus для YOTTA III YOTTA III series BBM control board 40 80-CCA3BBM0 41Комплектующие Axus для..

2025₽

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 80-MRA21200

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 80-MRA21200

Опция Axus для YOTTA III Y3-12/YB-12S3EXX Back Plane 40 80-MRA21200 41Комплектующие Axus для дисков..

29131₽

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 80-MRA21601

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 80-MRA21601

Опция Axus для YOTTA III Y3-16/YB-16S3EXX Back Plane 40 80-MRA21601 41Комплектующие Axus для дисков..

40191₽

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 80-MRA224S3

Комплектующие Axus для дискового массива YOTTA III FC to SAS 80-MRA224S3

Опция Axus для YOTTA III Y3-24/YB-24S3EXX Back Plane 40 80-MRA224S3 41Комплектующие Axus для дисков..

50162₽