callback info@parts2b.ru

callback +7 (495) 145-35-66

callback 8 (800) 505-35-66

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Модули Allied Telesis

Выберите подкатегорию

Сравнение товаров (0)


Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPBD10-13

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPBD10-13

Модуль для коммутатора Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable ..

39179₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPBD10-14

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPBD10-14

Модуль для коммутатора Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable ..

54601₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPEX

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPEX

Модуль для коммутатора Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable 40 AT-..

28040₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPFX/15

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPFX/15

Модуль для коммутатора Allied Telesis 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre 40 AT-SPFX/15 41Мод..

11684₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPFX/2

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPFX/2

Модуль для коммутатора Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre 40 AT-SPFX/2 41Модули..

6699₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13

Модуль для коммутатора Allied Telesis 100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP 40 AT-SPFXBD..

14020₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15

Модуль для коммутатора Allied Telesis 100BaseFX, TX=1550nm, Single-mode BiDi fibre SFP 40 AT-SPFXBD..

14020₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPLX10

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPLX10

Модуль для коммутатора Allied Telesis 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable ..

36842₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPLX10/I

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPLX10/I

Модуль для коммутатора Allied Telesis 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable -..

44398₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPLX40

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPLX40

Модуль для коммутатора Allied Telesis 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable ..

Цену уточняйте

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPSX

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPSX

Модуль для коммутатора Allied Telesis 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable 4..

13553₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPSX/I

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPSX/I

Модуль для коммутатора Allied Telesis 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable - ..

Цену уточняйте

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPTX

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPTX

Модуль для коммутатора Allied Telesis 100m 1000BaseTX SFP 40 AT-SPTX 41Модули для коммутаторов Alli..

20797₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPZX80

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SPZX80

Модуль для коммутатора Allied Telesis 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable ..

Цену уточняйте

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-STACKXG

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-STACKXG

Модуль для коммутаторов Allied Telesis для стекирования коммутаторов серии 9424Ts, 9448Ts/XP с 1 каб..

38556₽