callback info@parts2b.ru

callback +7 (495) 145-35-66

callback 8 (800) 505-35-66

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Модули для коммутаторов Allied Telesis

Сравнение товаров (0)


Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-A35LX/SC

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-A35LX/SC

Модуль для коммутатора Allied Telesis 1000LXx1port uplink for Rapier AT-8700XL 40 AT-A35LX/SC 41Мод..

1792₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-AR023

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-AR023

Модуль для коммутатора Allied Telesis для маршрутизатора 1xSync PIC 40 Port Interface Card 41 40 ..

13163₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-AR040

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-AR040

Модуль для коммутатора Allied Telesis Network Service Модуль 40 NSM 41 for AT-AR740/AR745,Rapier16..

1792₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-G8LX10

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-G8LX10

Модуль для коммутатора Allied Telesis 10KM LX Gigabit Interface Converter - Hot Swappable 40 AT-G8L..

38556₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-G8SX

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-G8SX

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-8xxx 1000BaseSX-GBIC Multimode 40 AT-G8SX 41Модули для ком..

15344₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-G8SX-01

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-G8SX-01

Модуль для коммутатора Allied Telesis 1000SX, 550m Gigabit Interface Converter 40 AT-G8SX-01 41Моду..

16045₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-G8T

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-G8T

Модуль для коммутатора Allied Telesis Copper 1000T Gigabit Interface Converter, hot swappable 40 AT..

14332₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SB4211A

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SB4211A

Модуль для коммутатора Allied Telesis Controller management card 40 AT-SB4211A 41Модули для коммута..

43775₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SB4215

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SB4215

Модуль для коммутатора Allied Telesis 4 Slot Bandwidth Expander Card 40 AT-SB4215 41Модули для комм..

4440₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SB4412

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SB4412

Модуль для коммутатора Allied Telesis 24 port 10/100/1000BASE-T RJ45 connector line card 40 AT-SB44..

35051₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SP10ER40/I

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SP10ER40/I

Модуль для коммутатора Allied Telesis 40km 1550nm 10G Base-LR SFP 43 - Hot Swappable. Industrial Te..

621414₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SP10LR

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SP10LR

Модуль для коммутатора Allied Telesis 10km 1310nm 10G Base-LR SFP 43 - Hot Swappable 40 AT-SP10LR ..

149161₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SP10LR/I

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SP10LR/I

Модуль для коммутатора Allied Telesis 10km 1310nm 10G Base-LR SFP 43 - Hot Swappable. Industrial Te..

186471₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SP10LR20/I

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SP10LR20/I

Модуль для коммутатора Allied Telesis 20km 1310nm 10G Base-LR SFP 43 - Hot Swappable. Industrial Te..

248550₽

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SP10SR

Модуль для коммутатора Allied Telesis AT-SP10SR

Модуль для коммутатора Allied Telesis 850nm 10G SFP 43 - Hot Swappable, 300M using High bandwidth M..

74620₽