cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

ZyXEL



Выберите подкатегорию

Сравнение товаров (0)


Точка доступа ZyXEL NWA5560-N (single)

Точка доступа ZyXEL NWA5560-N (single)

Точка доступа ZyXEL NWA5560-N 40 single 41 Wi-Fi 802.11a/g/n с двумя радиоинтерфейсами для контрол..

63234₽

Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-60

Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-60

Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-60 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконно..

60691₽

Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-10

Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-10

Трансивер ZyXEL SFP BX 1490nm Bi-Directional GbE SMF up to 10km, LC-connectorСетевые устройства комп..

26701₽

Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-60

Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-60

Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-60 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконно..

68998₽

Уличный модем ZyXEL LTE6100

Уличный модем ZyXEL LTE6100

ZyXEL LTE6100 Уличный модем LTEСетевые устройства компании ZyXEL это всенгда высокая надежность и пр..

29667₽

Уличный модем ZyXEL LTE6100+PoE Cable 30m

Уличный модем ZyXEL LTE6100+PoE Cable 30m

Уличный модем ZyXEL LTE6100 43 PoE Cable 30mСетевые устройства компании ZyXEL это всенгда высокая н..

44077₽

Уличный модем ZyXEL LTE6101

Уличный модем ZyXEL LTE6101

ZyXEL LTE6101 Уличный модем LTEСетевые устройства компании ZyXEL это всенгда высокая надежность и пр..

33736₽

Универсальный центр безопасности ZyXEL ZYWALL USG 300

Универсальный центр безопасности ZyXEL ZYWALL USG 300

ZyXEL ZyWALL USG 300 Универсальный центр безопасностиСетевые устройства компании ZyXEL это всенгда в..

144267₽

Управляемый коммутатор ZyXEL ES-2108-G

Управляемый коммутатор ZyXEL ES-2108-G

8-портовый управляемый коммутатор ZyXEL Fast Ethernet с портом Gigabit Ethernet совмещенным с SFP-сл..

27294₽

Управляемый коммутатор ZyXEL ES-3124

Управляемый коммутатор ZyXEL ES-3124

ZyXEL 24-портовый управляемый коммутатор L2 43 Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet из которы..

111549₽

Управляемый коммутатор ZyXEL ES-3124F

Управляемый коммутатор ZyXEL ES-3124F

Управляемый коммутатор L2 43 с 24 SFP-слотами 100BASE-X и 4 SFP-слотами 1000BASE-X из которых 2 сов..

52045₽

Управляемый коммутатор ZyXEL GS2200-24

Управляемый коммутатор ZyXEL GS2200-24

ZyXEL GS2200-24 24-портовый управляемый Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ..

51027₽

Управляемый коммутатор ZyXEL GS2200-24P

Управляемый коммутатор ZyXEL GS2200-24P

ZyXEL 24-портовый управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъема..

115279₽

Управляемый коммутатор ZyXEL GS2200-48

Управляемый коммутатор ZyXEL GS2200-48

ZyXEL 48-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами и 48 разъемами RJ-45 из ко..

101632₽

Управляемый коммутатор ZyXEL GS2200-8

Управляемый коммутатор ZyXEL GS2200-8

8-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45Ком..

37296₽