callback info@parts2b.ru

callback +7 (495) 145-35-66

callback 8 (800) 505-35-66

cart

В вашей корзине

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

Коммутаторы Cisco Catalyst 2940

Выберите подкатегорию

Сравнение товаров (0)


Cisco Catalyst 2940 Series Accessories CABLEGUARD-C2940=

Cisco Catalyst 2940 Series Accessories CABLEGUARD-C2940=

Cisco Cable guard for Catalyst 2940 Series 40 CABLEGUARD-C2940= 41Cisco Catalyst 2940 Series Access..

1324₽

Cisco Catalyst 2940 Series Accessories RACKMOUNT-C2940=

Cisco Catalyst 2940 Series Accessories RACKMOUNT-C2940=

Cisco Rackmount for Catalyst 2940 40 RACKMOUNT-C2940= 41Cisco Catalyst 2940 Series Accessories..

2103₽

Cisco Catalyst 2940 Series Workgroup Switches WS-C2940-8TF-S

Cisco Catalyst 2940 Series Workgroup Switches WS-C2940-8TF-S

Cisco 8 10/ 100 Ethernet ports and 1 100BASE-FX Ethernet port 40 WS-C2940-8TF-S 41Cisco Catalyst 29..

51097₽

Cisco Catalyst 2940 Series Workgroup Switches WS-C2940-8TT-S

Cisco Catalyst 2940 Series Workgroup Switches WS-C2940-8TT-S

Cisco 8 10/ 100 Ethernet ports and 1 10/ 100/ 1000 Ethernet port 40 WS-C2940-8TT-S 41Cisco Catalyst..

40892₽

Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patch Cables for Catalyst 2940 CAB-MTRJ-SC-MM-1M=

Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patch Cables for Catalyst 2940 CAB-MTRJ-SC-MM-1M=

Cisco MT-RJ MM to SC Duplex MM - 1 meter 40 CAB-MTRJ-SC-MM-1M= 41Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patc..

2570₽

Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patch Cables for Catalyst 2940 CAB-MTRJ-SC-MM-3M=

Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patch Cables for Catalyst 2940 CAB-MTRJ-SC-MM-3M=

Cisco MT-RJ MM to SC Duplex MM - 3 meter 40 CAB-MTRJ-SC-MM-3M= 41Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patc..

3116₽

Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patch Cables for Catalyst 2940 CAB-MTRJ-SC-MM-5M=

Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patch Cables for Catalyst 2940 CAB-MTRJ-SC-MM-5M=

Cisco MT-RJ MM to SC Duplex MM - 5 meter 40 CAB-MTRJ-SC-MM-5M= 41Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patc..

3661₽

Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patch Cables for Catalyst 2940 CAB-MTRJ-ST-MM-1M=

Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patch Cables for Catalyst 2940 CAB-MTRJ-ST-MM-1M=

Cisco MT-RJ MM to ST Duplex MM - 1 meter 40 CAB-MTRJ-ST-MM-1M= 41Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patc..

2570₽

Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patch Cables for Catalyst 2940 CAB-MTRJ-ST-MM-3M=

Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patch Cables for Catalyst 2940 CAB-MTRJ-ST-MM-3M=

Cisco MT-RJ MM to ST Duplex MM - 3 meter 40 CAB-MTRJ-ST-MM-3M= 41Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patc..

3116₽

Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patch Cables for Catalyst 2940 CAB-MTRJ-ST-MM-5M=

Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patch Cables for Catalyst 2940 CAB-MTRJ-ST-MM-5M=

Cisco MT-RJ MM to ST Duplex MM - 5 meter 40 CAB-MTRJ-ST-MM-5M= 41Cisco MT-RJ to SC or ST Fiber Patc..

3661₽